Александр Дудин

Кто мог бы бесплатно на фото увеличить рост ребенка

есть фото где ребенку 3 года, сейчас ему 5 лет и нужно на фото сделать его немного больше выше, чтобы казалось что фото сделано теперь. кто может отзовитесь вышлю фото на почту

Люба Королева

Задумано явно что-то некрасивое и нехорошее.
Прежде всего, у ребенка в 3 и 5 лет не просто разный рост, а разное лицо, разный взгляд и разные пропорции тела.

Юрий Кокушонков

Всё ясно. детеныша прибили 2 года назад, а теперь надо любимой бабуле что-то выслать чтоб не спалиться!

Александра Россовская

а ничего, что у него останется лицо 3-х летнего ребенка?

Галина *****

глупое желание он что фотографироваться в 5 лет не хочет

Александр

Да звучит как то жутковато, хотите я вам фото своего подарю, ему как раз скоро 5?))

Денис Котов

высылайте

Т*
Татьяна ***

фотошоп есть, для таких проблем, скачайте и потом по видео курсу сделайте что вам нужно !

Шавкат Шарипов

чтобы увеличить РОСТ проблем не возникнет, а вот чтобы ВОЗРАСТ другое дело