Арина Сизова

Доброй) ) А почему русскую женщину, называют Шепокляк, А маленького мальчика) ) Дядя федор?

Ро
Роберт

понятия не имею)

Марина Захарова

Смотри, чтоб мальчика тётей Асей не звали... ) ) А так-то нормально, да :D

Павел ____________

а меня дядей Стёпой

Виктория Смоловская

Меня с самого рождения мой дядя, тётя, иногда и мама с папой, называли (иногда и называют) ТЁТЯ ОСЯ))))))

Руслана

Шапокляк - это прозвище (от головного убора - складного цилиндра) . А Дядя Фёдор - потому что очень самостоятельный, возможно, взрослее (не старше, а именно взрослее) своих родителей.

Мария Гнездилова

Тут целая философия долго объяснять)

Андрей Лебедев

Если честно даже не слышал)))

Ви
Виталий

да вы еще порно с ними не смотрели