Константин Мостовой

Будет ли графика в Dark Souls 2 на ПК лучше чем на PS3?

Лучше будет купить ее или же все же скачать?

Оксана Суворова

Думаю должна. Игра ведь изначально разрабатывалась и на ПК тоже, а не тупо порт как с первой частью.

Анюта Березина

Это игра про великолепнейший геймплей и охренительнейшую атмосферу, а не про графику!!!

Марина Бычкова

Как минимум разрешение будет выше. По опыту предыдущей части - да, конечно на современном pc графика будет лучше.
Купить да скачать. Странный вопрос.

Иришка Татарникова

Хоть эта игра и берет не графоном а геймплеем и хардкором но всеже хотелось бы увидить тот графон что был на технодемке представлен ведь этоже развод чистой воды даже на старых консольках можно было сделать красиво будьто специально не заморочились

Милька Я

нет, не будет. разработчики лишь обещают 60fps и поддержку fullhd-мониторов.