На
Наталья

Установка драйвера на ноутбук

Имеем на борту asus k95vj ось виндовс-7-64 бит. Ставлю ось и драйвера (кроме чипсета и юсб 3,0) загрузка идет 35 сек. Как только до устанавливаю эти драйвера загрузка идет 1,5 минуты. Предполагаю все таки это драйвер на чипсет такую проблему дает. Причем откуда бы я его не брал для установки проблема та же. В о время загрузки после эмблемы виндовс экран гаснет на минуту, винт видно что ничего не делает (тупо простой) , затем появляется окно приветствия и продолжается загрузка. При выключении компа такая же история, только выключается через минуту. В чем может быть проблема и как ее решить? С родной вин8 такой проблемы нет, но пожалуйста не советуйте ее ставить.

Ольга

поставь 32 разрядную

Андрей Рубцов

Имеем на борту лицензионную операционную систему. Linux, Windows, Apple - не интересно. Главное - лицензионная. Дальше подсказать или сам догадался?