У Старьёвщика М

Где скачать фотошоп 6? Подскажите пожалуйста где можно скачать фотошоп 6 бесплатно, без всяких смс, на русском.

Vika

СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0

Taтьяна Волкова

torrent-soft.net, устал уже говорить пользуйтесь этой прогой, пока дают пользоваться . скоро прикроют лавочку http://www.bithal.com/

Ти Ма

Юлия, если вы не знаете как его найти, установить у вас получится?

Га
Галина

С любого торента

На
Настя

"Прикроют" активацию программ Адобе или торренты?