Денис Кириллов

подскажите пож проглотил железячку от жестяной банки которая открывает банку (из под фанты что делать)???

Алексей Самарин

Все обойдется, она не растворится) Может окислится. Жди момента, когда потребуется отлучится в туалет.

Федорков Александр

Это фигня. Я однажды не заметил и целую банку от Фанты проглотил. Знаете, растворилась.

Оленька Береснева

ппц, я таблетку не с первого раза проглатываю, надеюсь она не острая, 2дня котролируй каку, если не выйдет к врачу, а лучше иди к доктору сразу