Татьяна Надина

Помогите с сочетанием в одежде: плащ и брогги, подробнее в вопросе.

Купила фиолетовый классический плащ и есть бежево-коричневые брогги, как их можно вместе скооперировать подскажите пожалуйста у кого есть вкус и стиль. плащ ниже колена, но могу его конечно укоротить.

Marie Iskra

Думаю, что это хорошее сочетание, потому что лучше всего с длинными плащами смотрится обувь на низком каблуке или совсем без каблука. Из аксессуаров к такому плащу более всего подойдет объемная и вместительная сумка из мягкой кожи - в Вашем случае, надо чтобы она была того же цвета, что и брогги - на мой вкус. С длинным плащом можно носить брюки и юбку любой длины — главное, чтобы они не были длиннее самого плаща.