ОК
Олеся Куликова

что такое ипотека? просто напиши что такое ипотека

Guliza Ismailova

Ипотека — это одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остается в собственности должника, а кредитор в случае невыполнения последним своего обязательства приобретает право получить удовлетворение за счет реализации данного имущества. Имущество, на которое установлена ипотека, остается у залогодателя в его владении и пользовании.

Юлия Орешина

Вносите какую-то сумму и получаете квартиру для жилья. Дальше за неё выплачиваете определённую сумму. Пока на 100% не расплатились она не Ваша и ничего с ней сделать нельзя (она в залоге)

Михаил Мангибаев

Банк предлагает на выгодных для себя условиях приобретение жилья. Тебе не выгодно, но жить где-то надо с будущей семьёй, поэтому впрягаешься в кабалу на несколько лет или десятилетий (как с работой повезёт).