Махмуд Джураев

Как мотивировать себя что-то делать, если лень ?

Надежда Жукова

оторвать задницу от компа и шевелиться. по другому никак.

Ев
Евгений

поддерживаю! (оторвать задницу от компа и шевелиться. по другому никак. ) сам такой.

Темкинъ Temkinn

А слово НАДО вам не знакомо?

Со
Софья

Волшебный пендаль - самая лучшая мотивация

Евгения Левина

если что то любишь то можно делать

Ga
Galka

Поспорь с самим собой: с своим сознанием и со своим телом. Я всегда так делаю: "сознание: блин, надо вставать... ((. Тело: да блин жоп свой жирный поднимай! Я жратушки хочу!! ! Сознание: ((((((( да ну все нафиг.. (((
Тело: сам ты жирный.. . Ну ладно.. . Щас.. . Тело: какое ты ленивое всеж таки чма 😉

Анна Николаева

А ты возьми и сделай это прямо здесь и сейчас, как бы просто и банально это не звучало