Мария Лютина

Как разыграть друзей? Как разыграть друзей, маму и папу?

не такие простые

Елена Гандаева

У тебя спина грязная!

Владимир

Скажите, что записались в кружок балалаечников.

Жанболат

насчёт друзей не скажу а вот насчёт родителей---поехали---впоймай когда мама с папой будут вместе---подойди и скажи---эй предки у меня к вам серьёзный разговор---присядте чтоб не упасть---пап а пап ты вообщето собираешся стать дедушкой? а с тобой мам я хотела бы посоветоватся где мы поставим детскую кроватку ( на всякий случай прихвати для родителей валерьянку корвалол валидол и стакан воды)

Андрей Власов

Позвонить им на телефон под неизвестным номером и наговори чепухи разной.

Салават Буляков

Наш хороший знакомый, который умеет вкусно готовить, пригласил друзей. За стол пока не приглашал, а когда пригласил, то на столе стояло большое блюдо с семечками и бутыль самогона. Больше ничего. Разочарование длилось недолго, выставил всю вкуснятину. Положить в сахарницу искусственную муху. Она примагничивается к ложке.