Татьяна Пленкина

Посоветуйте книг Без разницы какие книги. Главное что бы были интересными и затрагивали до глубины души.

Олег Тарураев

"Темные аллеи" Иван Бунин
Учебник отношений
"Фауст" Иоганн Вольфганг Гете
Учебник этики и воли
"451 градус по Фаренгейту" Рэй Брэдбери
Учебник по борьбе с деградацией
Библия
Учебник учебников
"Процесс" Франц Кафка
Учебник выживания в мире бюрократии
"Золотой теленок" Илья Ильф, Евгений Петров
Учебник юмористического отношения к жизни
"О дивный новый мир" Олдос Хаксли
Учебник отказа от иллюзий
"Тихий Дон" Михаил Шолохов
Учебник места человека в истории

Антон Кузнецов

"Милые кости" Сиболд Элис

Александр Богнат

"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте

Истеричка

Жоржи Амаду "Капитаны песка" в переводе Беляковой.

Сергей Гагарин

"одиночество в сети" - очень понравилась. "Ночь в Лиссабоне". Г. Мало - "Без семьи", "Ночевала тучка золотая". "Сто лет одиночества". В. Гюго - "Человек, который смеётся". "Чужая дочь". Цветы на чердаке и все её продолжения....

Катя Лобачёва

Кетрин Стокетт "Прислуга", Сара Груэн "Воды слонам! ", Дэвид Николс "Один день", Гейл Форман "Если я останусь".

Лариса Князева

1. Пять четвертинок апельсина (Джоанн Харрис)
2. Дары волхвов (О. Генри) 3. Чучело (В. Железников) 4. Я смогла все рассказать. Испорченное детство (Кэсси Харти) 5. Любовь к жизни (Джек Лондон) 6. Три чашки чая (Грег Мортенсон) 7. Книжный вор (Маркус Зусак) 8. Поллианна (Э. Портер)

А вообще, советую зайти на сайт ридли. ру и выбрать, что по душе - это рекомендательный сервис по книгам, приятного чтения

Ольга Орлова

Да, знаю этот сервис. Там много интересных книг http://readly.ru/

Руслан Исаев

Айтматов "Плаха". "пегий пес. бегущий краем моря"
Джон Бойн "Мальчик в полосатой пижаме"

Приставкин "Ночевала тучка золотая"

Шолохов "Судьба человека"

Татьяна Горева

Мария Семёнова "Волкодав"

Анар Абдуллаев

"Введение в психологию" Фрейд Зигмунд

Нурланltnurik

" Бедные люди", " Холстомер"

Станислав Батвиловский

поющие в терновнике

Лиля Абдулина

"Подводя итоги" Сомерсета Моэма и любые его романы, начать лучше всего с "Луна и грош"
"Посторонний " Альбера Камю

рассказы Андрея Платонова "Река Потудань", "Мусорный ветер", "Такыр" и др.