Ол
Оленька

Будут ли отношения, и возможен ли брак?

Александр 04.12.91, Виктория 13.03.90

Елена Бардина

Виктория, а вы подольше посмотрите на фото и оно превратится в мозгу в видео и увидите их в будущем, а лучше закажите сказочный магический шар через интернет и будет вам "кино", а пальцем в небо на развлекательном сайте может попасть каждый, что не сделаешь ради баллов. Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником. _____________________Люди общаются только словами и по переписке. Никто ваших отношений знать не может и гадать бесполезно. Всё от вас самих зависит.

Евгений

да возможен

Юлия Матиевская

Брак как раз-таки очень даже возможен. Рыбке будет очень комфортно со стрельцом, да и стрелец будет чувствовать душевную теплоту и заботу рыбки. Теперь лишь нужно начать с первого шага.

Ириша

Конечно.. . нет. а даже если отвечу что и да, это ничего не изменит. ты главное верь в покемонов...

Фанис Фехретдинов

Встретишь другую и женишься. Пока еще тебе рано.

Ириша Суровцева

Парень не очень серьезно относится к девушке, но если девушка приложит усилия то женит его на себе.

Евгений Суворов

будущего между вами нет