Todasca

почему белковый заварной крем стал жидкий после того как добавила красителей сухих и изделия виде цветов ползли

Александр Виноградов

переборщили везде нужна мера

Миша Шангин

Ну, логично предположить, что если до этого не ползли, значит, от красителей.

Mechislav Bolf

Красители растворились в сиропе и потекли. Не для них была Ваша краска.

Ирина Сабирова

От сухих красителей крем поплыть не должен, скорее всего, Вам не удалось сделать крем правильно, возможно, сироп не доварили, возможно белковую массу с сиропом не добили. А красители прямо в сухом виде в крем добавляли или все таки в воде разводили? Ну, еще можно предположить, что краски Вы в крем очень много добавили, хотя я с таким никогда не сталкивалась.