Ольга Трушкова

Набор для роллов "Мидори" ккто купил, как он вам, стоит ли заказывать???

Вадим Ковалев

я с циновкой лучше справлюсь

Иван Дементьев

нафига столько девайсов? с циновкой проще

Станислав

это для таких "ленивых вареников" как я есть Мидори для начинающих. плюсов много, но есть минусы: 1.ролл прилипает к форме намертво, советуют сначала форму смазать маслом. 2 трудоемко отмывать от риса. 3. привыкнуть надо к такому способу. 4. расход на нори большой. и может первый блин комом выйдет, я только пробовать на Новый Год буду. но и довольных покупателей много.