Толян

Evo X И обычный Lancer X

Несмотря на количество лошадок у Эво и её спортивную подвеску, спортивная модель (эво) стоит на вторичном рынке практически столько же (даже с турбонаддувом и интеркулером) сколько и гражданский лансер 10. В чем подвох? Возможно дело в расходе? Или потому что количество лошадиных сил и начинка не решает?

Роман

Я бы классику брал - потом с запчастями проще будет.

Кирилл

цена зависит от спроса и предложения, также в последнее время естественно многие смотрят на порог в 150 лошадок, а расход это чисто символический показатель. на одном авто у разных людей расход может иметь разницу в 4л! все зависит от стиля езды.
а по поводу лансера.... что-то не припомню... .

в среднем эво стоит от 800 тыщ

в то время как простой десятый ланс от 350 а рестайл от 600

разница ощутима! если конечно эва не "мертвая"

Dimas Takeoff

Не может быть, простые лансеры тоже разные, но цена даже топового не дотягивает до цены эво, На сколько я знаю простой на класс ниже еволюшна.
объявление 2008 2,0 550 а того же evo 1.5млн