Энвер Джапаров

Надо заменить пружины задние и передние. ценавая политика у всех фирм разная. подскажите какой фирмы лучше брать?

у меня машина опель вектра а. надо заменить пружины ценавая политика у всех фирм разная. подскажите какой фирмы лучше брать? но хателась бы качественно и дешево. на рынке я встретил несколько фирм. LESJOFORS, KILEN, ATS. кто что может подсказать или сказать о этих фирмах?

Тарасенко Наталья

главное не брать турецкое и китайское гуано
найди в интернете форум клуб любителей опель вектра и там найдешь всю полезную инфу включая отчеты о пробеге с теми или иными запчастями

Павел Сметанин

Kilen отличные пружины, ставь не пожалеешь. Иногда заменители лучше оригинала

Георгий

Лучше заводских не бывает, поинтересуйся какие пружины опель ставит, те и ставь.

Олежка Баскаков

бывает и лучше заводских) но топик стартеру советую заводские.