Дмитрий

Как работает в автомобиле реле поворотника?

Это катушка размыкает и замыкает выключатель в реле своим электромагнитным полем, когда щелкает поворотник? или не так подскажите автоэлектрики, я больше по 220

Шеннепей

Замкнёт-разомкнёт и т. д.

Павел Пащенко

Это реле щёлкает.

Алексей Смирнов

переключатель переключает лево-право, реле подает питание. в старых термо пластина грубо говоря, в новых что то типа реле времени и обычного реле. это все очень и очень грубо.

Дис Неизвестный

лучше напиши в чем проблема. есть реле, есть электронника. что за машина хоть? при перегорании одной из лампочек или обрыве, в том числе и обрыве массы, остальные фонари поворота начинают мигать быстрее. еше при обрыве массы возможно включение поворотников при включении света фар. может поможет, удачи )