Татьяна Князева

при резком повороте, когда руль вывернут почти до упора появился звук типа тук тук тук, что это? машина форд фокус 2.

Ол
Олег

Привод хрустит, либо подкрылок об колесо задевает!

Ка
Кайрат

Может быть износ ШРУС-а. На площадке покрутитесь около помощника. Он скажет, где же хрустит или "тукает".

Са
Саша

Я херею со спецов, неужто по написанному тук-тук-туку можно что-то продиагностировать.

Константин

ШРУС перебирает! Износился из-за порваного пыльника!

Dmitry

Надо проверить пыльник привода, если порван, срочно менять, иначе придётся менять гранату

Ал
Алексей

Попробуйте позвонить 03 и спросить "у меня бывает так ПУУУк, чем я болею? " - что вам ответят?