Иван

В GTA San Andreas у машинок название придуманное, а сами машинки имеют угадываемое сходство с какими-нибудь настоящими?

Не могу латиницей писать, наберите в гугле "машины в гта сан андреас" там один сайт с картинками и названием, хотел бы примеры какие-нибудь)

Ев
Евгения

Sabre - Chevrolet Chevelle ss-Вот тебе пример, там каждая машина легко угадывается! Просто какие-то больше завуалированы, а какие-то меньше-например султан это вообще смесь лансера (эвика) с субарем, на какую больше похоже-решать каждому лично!

Алена ***

В криминальной России почти все наши ))