Александр

Стоит ремонтировать или так продавать?

Собрался продавать машину. Вдруг сегодня застучали передние стойки, и
коробка стала выть сильнее обычного. Как думаете стоит ремонтировать или
так продавать?

Кириллиус Фамилия

Я бы так продал

Анастасия Абрамова

давно всё это было, пустой гон

Геннадий Абрамов

Я думаю лучше сделать, но поднять цену. но можно и просто поднять цену а потом когда будут покупать просто когда начнут придется ты скидывай и всё... Но честнее сделать.

Ох
Охренеть

надо было вчера продавать

Дана

так продай

Гаджи Рашидов

продавай нахуй

Руслан

Нефакт что такую купят или за копеики