Да
Дарья

Уважаемые видящие, скажите плиз что происходит сейчас между Андрей 10.02.1986 и Полиной 31.05.1986?

Что проиходит конкретно с ним и есть ли будущее?

Зайцева Анастасия

сейчас ничего не происходит.

Ра
Раушания

Разрушение чувств происходит и его надо остановить. Будущее есть, но надо ваши проблемы решать магическим путем

Vitalii Akulov

Секс у них происходит)))))))))

Катерина Азарова

фото нужно для гадания

Нэля Бикбаева

Мои Таро дали 7 кубков - это карта иллюзий и разочарований, у пары нет будущего

Денис Буланцев

Между ними серьезные отношения и в ближайший месяц ожидается заключения брака. Через год рождения ребенка. Удачи!