Макс Рухманов

Что это за развлекательная игра (1:33 начало) ВИДЕО НАХОДИТСЯ В "ПОЯСНИЕ К ВОПРОСУ"

Что это за игра? Если знаете скажите пожалуйста очень нужно! Зарание Спасибо https://www.youtube.com/watch?v=_11VR7hDGIg#t=93

Наталья Гойда

похоже на ножки есть другое название ток я его не помню. правила просты все становится в круг и отпрыгивают в сторон от круга потом по очереди пытаются наступить на ногу другому игроку и вот так допоследнева но за один ход можно оторвать от земли только 1 ногу или прыгнуть