Оксана Меркулова

У моей кошечки время от времени распухают то одна лапка то другая Болят и опухают лапки

У врачей была, травматин в холку и четверть тбл. Преднизолон

Жа
Жанна

Вы это спрашиваете на развлекательном ресурсе, а даже на ветфорумах есть требования, если человек хочет получить внятный ответ. Это от минимального, возраст животного, питание, общее состояние, когда-как началось, до нужного - назначения подробные, какой диагноз поставили, какие анализы брали, сканы этих анализов. Где все это у вас?

С)
Светлана ))

значит к врачу надо! меняйте врача

Michael Hussey

возможно проблемы с сердцем. нужно обследование ветеринара.

Ир
Ирина

у ветврача спросите.