Сергей Ващилин

можно ли под кожаный плащ носить фетровую шляпку? или же только кожаную шляпку? кто знает?

Ольга Михалева

На Ваши вопросы по почте отвечу здесь. Ава (аватарка) - картиночка слева, видите - я там в белом плащике ). Вязаная шапочка от модельера, поверьте, недешева, и выглядит соответственно. К своим кожаным плащам я не надеваю кожаные головные уборы - слишком много кожи, начинаю выглядеть, как фашист. И поверьте, работа у меня - сверхсерьезная )) Посмел бы кто обсуждать мои шапки ...))) Если сомневаетесь - сходите на консультацию к стилисту, я так делаю, стилист чаще одобряет мой выбор, но иногда корректирует, что-то исключает из гардероба. а что-то рекомендует. И перемерьте в салоне все шляпки со своим плащом, что-то подойдет.

Татьяна Сущевская

сейчас все что угодно можно. А кожа с кожей смотрится аутентично как будто из 19 века человек или актер кино на работе.