Отабек Мусаев

Помогите найти передачу / док. фильм

Примерно год-три назад смотрел передачу или док. фильм, не знаю как лучше назвать, про мужчину, который путешествует во времени.
Не помню, как там это у него началось.

Был там момент, где рассказывали, как он попал в какую-то клинику на приём к врачу, стал обращать внимание доктора, что, кажется, все часы, находящиеся в кабинете, остановились или что-то в этом роде. Потом доктор вышел на несколько минут, а мужчины этого в кабинете не было, испарился. И камеры наблюдения зафиксировали только лишь как он заходил.

Кажется, что-то там с газетами ещё было связано.

После показывали его жену, которая говорила, что он ей каким-то образом письма из будущего шлёт, в почтовом ящике она их забирает. В одном из таких писем была фотография, на которой он стоит на фоне небоскрёбов, хотя на данный момент в этом месте никаких небоскрёбов нет.

Помнится, видел этот фильм по ТВ, потом находил на каком-то сайте, где собрано много всяких док. фильмов и тв-передач, посвящённых всякому такому необъяснимому - про полтергейстов, НЛО и т. п. Если этот фильм вам не знаком, дайте хотя бы ссылку на сайт, на котором может быть такое собрание.

Татьяна Якименко

Передача Правда об НЛО - След из прошлого.
http://www.youtube.com/watch?v=VY0W-XxjTPg