Елена Цой

Помогите найти табы песни Цивилизация групы Natural Spirit в нете нигде нет.

Ируська Андреева

Прогнивший мир насковзь, я чую его смрад, Земля песков и свалка резерваций А вместо солнца ядерный закат - Последний вздох цивилизаций В часах песком бегут мгновенья И сколько нам осталось лет Прежде чем в небе заалеет Зарею ядерный рассвет? И под прокровом лжесвободы Не станет меньше в том вины Они сражались ради мира Теперь живут ради войны Мир в ожидании божьего чуда Безмолвным конец уготовлен иной Правят умами потомки Иуды Рай опечатан масонской звездой Разум и Воля медленно растают Не отличить животных от людей Лишь воронье беззвучно наблюдает Как тонет мир в блевотине своей Цивилизации обломки Лишь пепел ветер разнесет Быть может станет он началом, Что за концом планету ждет Мир в ожидании божьего чуда Безмолвным конец уготовлен иной Правят умами потомки Иуды Рай опечатан масонской звездой