Надежда Иксанова

Подскажите серию из сериала кухня

Это 3 сезон. Серия, где хотели продать ресторан. Нагиев сказал, чтобы сделали банкет и шеф приказал испортить все блюда. Потом накрыло электричество и они жарили шашлыки на улице. Смотрел вчера по СТС но не до конца. Не могу найти на ютубе, плиз помогите!!!!

Вероника Крэш

это я вчера смотрел не помню

Александр

на видеоморе ру смотрите) и это 57 серия, которая шла вчера)