Сергей Гагарин

Учение характеристикам телефона

Обьясните почему у НТС оне камера 8 но она не хуже других 13 мг ведь не только мегапиксили в ход сравнивают там много характерестик которые влияют на качество и много фишек может обьяснить и если не сложно скинь ссылку на статью или книжку где есть фао по всему этому по всему составляющему телефону что к чему короче.

Евгений

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф