Алексей Приходько

Привет! У меня видеокарта NVIDIA GeForce 710M...

Привет! У меня видеокарта NVIDIA GeForce 710M, температура при нагрузке доходит до 80 градусов по цельсию. Это опасно для нее и в общем?

Ирина Старцева

пока не опасно, но температура не стандартна, попробуйте почистить систему охлашдения вашего нубука.

Татьяна Малышева

приемлема, ближе к 90 уже критично, лучше при такой температуре кристалл долго не палить