Алексей Руфов

Дайте пожалуйста отзывы о серии керастаз Cristalliste

Дайте пожалуйста отзывы о серии керастаз cristalliste Желательно о маске и маслице кто пробывал было бы не плохо и о шампуне, сыворотке, молочке-кондиционере . И о Elixir Ultime ( разных цветов) и Муссе. Может ещё что то посоветуйте этой фирмы волосы длинные секутся на концах и жирняться у корнях не сильно, но всё таки хочется блеска, мягкости. Большое Спасибо за ответы.

Арсений Макаров

у меня был шампунь для тонких волос, это наверно единственный шампунь из всех после которого не обязательно наносить бальзам, т. к. волосы после шампуня были мягкие и шелковистые, мне кажется, я бы их даже без проблем смогла расчесать, но я не пробовала) всегда наносила бальзам ( молочко) из той же серии . но бальзам, в отличии от шампуня меня не впечатлил, обычный абсолютно.
Это в принципе все. мне больше нравятся у керастаз продукты из другой серии, масло для всех типов волос, молочко термо-цемент (термозащита) и еще у них есть хорошая маска для поврежденных волос из серии нутритив, насколько я помню.