Артём Рудковский

У меня сегодня начались месячные, сколько они будут длятся?

У меня сегодня второго апреля когда стало темнеть начались месячные, я ношу прокладки, просто скажите сколько они будут длятся? И когда снова начнутся?

Катерина

у мамы спроси!

Анатолий

а мама твоя где? мама тебе не друг? ты её очень приочень нелюбишь и сильно присильно презираешь, что не доверяешь ей?

David Region

Будут длится до следующего потемнения

Сергей Мельбман

Возможно около недели. Все зависит от организма.
Когда снова начнутся тоже зависит от организма, может недели через две, а может через месяц.

ДА
Джамиля Апасова

год и три месяца, а потом все...

Сашуля

3-5 дней. Начаться должны через месяц, но возможны задержки из-за того, что цикл только начал "устаканиваться".

Constantine Kudryavtsev

3-5 дней обычно. Если не с кем посоветоваться - сходи к гинекологу. )
Ничего страшного в этом враче нет.

Дима Кудравец

У всех по разному, обычно, у женщин в одной семье (мама, дочь, сестра) все похоже (бывают и исключения, но редко) , если тебе не к кому обратиться с этим вопросом, почитай в интернете.