Fadeeva Natalia

Посоветуйте подвальные качалки в районе метро Молодежная (Кунцевская, Крылатское) , ну или недорогой фитнес-клуб

Арина

я знаю один фитнес у метро кунцевская! я сам туда хожу там много людей занимаються фитнесом, бассейном и даже есть spa(для женщин) ! Фитнес называется NERGO,но там надо платить деньги за хождение туда пол года-24800,1 год-37200(кажется) ! но если надо у меня есть карта могу дать пригласительный билет (бесплатно) и можно ходить 2 недели бесплатно! если что мой номер домашний: 84954431580!зовут Иван! токок это не подвальные качалки там все тренажеры профессиональные за неделю чуть-ли не качок!!