Славнова Ирина

можно ли доверять бесплатным онлайн гаданиям?

Ел
Елена

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Diana Sidali

можно, а зачем? не проще ли самому творить свою судьбу?

Елена Тарасова

Нужно они ведь все говорят правду

Natali Petrenko

Им вообще нельзя доверять

Ольга Аймадинова

я даже рулетке электронной не поверю, а уж про гадания то вообще и думать не стану

Ф.камень

Если хочешь - пожалуйста.

Илья Кутепов

Да можно, не важно какие карты говорят тебе истину, электронные или пластиковые. Программа то одна.

Андрей Лакомов

жизнь покажет))

Татьяна Медведева

ерунда все это...

Inna Silantyeva

т. е. машинному предсказанию ? ))
относительно бесплатному .. ведь сайт процветает от количества входящих ..