Сергей Верба

потянет ли battlefield 4 AMD FirePro V4900 800Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4000Mhz 128 bit DVI

Дарья

Эта карта не для игр, она профессиональная. Но на средних может потянет. Её аналог Radeon HD 6670

Лена

Тетрис точно потянет ёпть

Наталья Лебедева

Профессиональные видеокарты предназначены для профессиональной работы в профессиональных графических пакетах. Они не предназначены для игр.

Трофимова Виктория

На средних должно пахать.