Анастасия Гладкова

подскажите пожалуйста, как правильно написать по-английски: "Тогда мы уж точно увидимся! " ?

Максим Берёзкин

Then we'll see you for sure!

ДА
Дима Архипов

In that case (в таком случае) или then we'll see each other again for sure.

Фёдор Волков

Then we'll surely meet.
("Then we'll see you for sure!" Что-что???? Так даже переводчик не переведет)
See you - увидимся, for sure - наверняка, точно (но сюда это совсем-совсем никак. это уверенность в своих словах, утверждениях)

Антон

Then we will meet undoubtedly.