Ксюнечка Серегина

Кто то сказал, что если референдум проводить, то по всей Украине ((( Это что за ...Это что так нужно делать?

Я думал, что только для Юго Востока ...а бандеровские голоса, что бы не мешали нам определяться пусть продолжают славять своих хероев и не голосовать вообще ...

ахахахахахахаха))) ) как это нет желающих ???ты что пьяница мелешь ???

Диджей Ретино, иди спать, а то я тебя люстрирую ...)))

Ольга Чебыкина

Не дадут они референдум на всей Украине провести. Юго-восток либо что-то для себя сделает, либо будет за всех отдуваться. Бандеровцы как не работали, так работать и не будут. Продолжат грабить. Вон неделю назад даже сексшоп в Киеве бомбанули. А зачем?))

Ее Е

Имеется ввиду референдум типа " согласны ли вы видеть свою область в составе Украины".
Нет областей в Украине, которые хотели бы выйти из состава Украины. Референдум не опасен