Александр Питч

- Ку-ку! Ку-ку! Ку-ку! Ку-ку! Ку-ку! - Ау! Ау! Ау! Ау! Ау! (Это на Украине ищут снайперов?).

Я внимательно изучал документальные сюжеты киносъёмок снайперов стрелявших в "революционеров", в солдат Внутренних войск МВД и милиционеров на киевском "евромайдане". Эти снайперы не могли быть офицерами спецслужб Украины, не могли быть радикальными "революционерами" и не могли быть украинскими националистами - снайперы позировали перед видеокамерой оператора и друг перед другом. Это специфическое поведение только любителей экстремальной охоты на диких животных в саваннах Африки. Естественно, пригласить иностранных охотников сафари на Украину могли только их личные знакомые: богатые украинские любители сафари которые не один раз выезжали с Украины на охоту в Африку. Допускаю мысль, что нынешнее руководство СБУ специально сфабриковало документы оговора украинских милиционеров и контрразведчиков в снайперской стрельбе по людям в Киеве с целью оговора, и обвинения В. Януковича в приказе снайперам стрелять в "революционеров". Этот оговор В. Януковича необходим высшим бонзам украинских "революционеров" для дальнейшего утверждении законности своей временной государственности власти украинских националистов Украины. (Александр Бавер)

Ев
Евгений

это сколько ей жить осталось

Adilet Kasymov

Да я думаю что их не найдут, ибо их уже давно убрали. Кому нужны свидетели.

Олег

ну сколько можно! какого Х. "на Украине то" ?!