Алексей Булыгин

Зарабатывает ли кто на собственном сайте

Я все больше склоняюсь к мысли, что зарабатывают люди имеющие собственный сайт или блог. Кто может поделиться опытом?

Медер Эшалиев

Я зарабатываю на собственных сайтах, точнее сателлитах (что это такое думаю не нужно объяснять, в интернете навалом инфы) . Хорошо заработать на сателитах можно только в том случае, если весь процесс автоматизировать, так как здесь берется расчет на количество, а не качество. Основной доход с сателлитов, конечно, идет с бирж ссылок. К заработку на сателитах своей месячной зарплаты на офф-лайн работы я шел около полу года, путем проб и ошибок и не собираюсь на этом останавливаться. вобще рекомендую почитать инфу по этому поводу, заработать можно и не плохо. Я начинал с полного нуля, не зная даже базовых знаний сайтостроения.

Юлия

А подскажите с чего лучше начать? И очень помогут ссылки. Какие программы нужно иметь? Что нужно знать об этом? Сколько денег надо изначально вложить по минимуму? если есть пошаговые инструкции. то просьба выложить ссылки. очень поможет. Как долго нужно ждать чтобы получить первую прибыль с сайта? спасибо

Вадик Королев

Да, у меня есть свой собственный сайт. Но для того что бы там заработать нужны свои нюансы, во-первых вы должны придумать тематику, то есть, что бы ваш сайт было интересно посещать, далее нужно привлечь, как можно больше посетителей, и только после этого можно продавать различные ссылки на сайте.