Марина .

Посоветуйте работу студенту (неофициальную, без трудовой книжки) , если есть

Сейчас мне не следует заводить трудовую, тк приходит социальная
хочу неофициальную работу найти, сам живу в Уфе (мб кто знает, что)
если есть работы в интернете, даже лучше
только грузчиком не предлагать

Рамиль

в охрану иди хотя бы... Там гибкие графики, можно вроде как тока в ночь или на сутки. И ночь поспишь и всякие книжки умные почитаешь:)

Ирина Селезнева

Дополнительный заработок на просмотре рекламы. Официально на всей территории Белоруссии. Без вложений. оплата ежедневно. Вывод на вебмани. Все что нужно сделать это:
- пройти бесплатную регистрацию на сайте http://atletik.globus-inter.com
- установить приложение для просмотра рекламы и войти под своим паролем и логином.
Можно приглашать друзей и зарабатывать еще больше. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО!! !

Сергей Смагин

пишите мне в личку