Алексей Щербаков

Нужно записаться на волейбол.

Помогите, пожалуйста! Мне надо записаться за волейбол для детей желательно от 10 до 14 лет. Нужно где-нибудь в Жулебино, в Люберцах, либо в Выхино. Помогите!! !

Георгий Тараканов

Спорт школа была волейбольная хорошая и сейчас есть, наверное. Пересечение ул. Юных ленинцев и академика Скрябина, напротив ветеринарной академии здание 2-х этажное. Это между Выхино и кузьминки.