Маргарита Васильева

Помогите выбрать хороший велосипед☺

Мне нужен велосипед в пределах 13000 рублей
Женский, желательно горный, с амортизатором и скоростями от 😎

Рост у меня 160) спасибо

Наталья Игумнова

Хотел написать много, но как я понимаю разбираешься не очень в велосипедах. Купи себе новый Stels или подобные макеты велосипеда. Бери только с передним амортизатором, так как лишний задний (обычно там просто пружина у дешевых велов) прибавит риск большего обслуживания. а тебе оно надо? а если попе помягче надо купи подседельный штырь с амортизатором. Если же шаришь в велосипедах или есть кто из парней знакомых более менее понимающих, пусть подыщут тебе б. у. Trek или Giant или GT или Merida. годами будут они не свежи, и окрас наверное не эффектный как у велов 13-14 года, но зато надежней чем тот же Stels и прочая лабуда в несколько раз