Маша Иванова

Как боксёры проводят тренировки? Я имею ввиду профессионалов.

Они делают одни и те же упражнения каждый день? Наприр Кличко говорил что каждый день отжимается более 2000 раз в общих подходах, а Майк Тайсон каждый день по часу долбил грушу. Но боди билдеры каждый день не занимаются и вообще как известно можно перегрузить мышцы и травмироваться из-за каждодневных нагрузок. Однако у боксёров тоже эффектные мышцы.

Наташенька Маслич

У профи в основном спаринги, спаринги и спаринги. Несколько дней в неделю ОФП.