Женечка Павлова

Подскажите марки праздничной обуви пр-ва польша, украина, европа?

Интересуют вечерние туфли (атлас, например) . и чтобы производство было не китайское. подскажите марки!

Роман Данилов

а почему вы так уверены, что украинское произ-во в чём-то превосходит китайское?... Китай весь мир носит ( сегодня Ecco i Adidas делают в Китае )
, а украинских брендов на слуху нет ни у кого!
А *всемизвестные* европейские бренды можно смотреть в интернете, у каждого своя новая коллекция, от итал. Роберто Кавалли до малаз. Jimmy Choo