Ольгп Сланко

Магазин красоты и здоровья, все по низким ценам

Дорогие друзья нужна ваша помощь, оцените мой интернет магазин (smileprofi.ru) и напишите чего вам в нем не понравилось и что понравилось, ваши ответы мне очень помогут. Заранее всем спасибо!

Ал
Александр

Мне понравился ваш магазин, оформление и цветовая гамма не давит на глаза - это радует, цены нормальные. Не понравилось описание оплаты и доставки. Нужно писать какими службами доставки вы отправляете товар, оплаты, я так поняла, наложенным платежом - нет - это минус, отталкивает покупателя. Люди хотят сначало получить товар, а потом за него платить, а в остальном всё класс.