Людмила Бородина

Что есть мистического в женщинах? Слова голливудской звезды: "Все женщины обладают магией".

Анна Морозова

восприимчивость.

Алексей Кочетков

Что-то да есть, ведь только женщина может дать новую жизнь, женщина она как сама природа, ее магия из самой земли идет.

Алексей Шанов

женская интуиция

Манмарева Татьяна

Женщина наделена способностью недоказуемо врать, обманывать, что мужчине невозможно. И эта способность в самом интимном и душевном плане, в момент физической близости. Она будет стонать и охать, но вы не сможете почувствовать подвоха. А мужчина к этому неспособен. если ему не нравится женщина притвориться в обратном сложно. Нет эрекции. ни о какой любви физиологической речи и быть не может.

Наталья Сергеевна

Все женщины обладают пилоткой.

Та
Татьяна

естественно ведь она не человек

Иосиф Дубовской

Все бабы ведьмы