Татьяна Мурашова

Почему мужики глупее баб

Дабы вам примитивным одноклеточным мужикам было понятно: У человека есть два полушария - одно заведует логикой, другое эмоциями. У мужиков работает одно. Те у кого левое - логичные, а те у кого правое - истеричные, как бабы. А у баб одномоментно работают оба полушария. Поэтому она чаще всего в прострации и по уму надо и по эмоциям. И Корпус-Клозум у баб толще (для тупых - соединяет полушария для передачи информации, типа системной шины) . Инфа проверенная всякими радиографическими исследованиями.

Надежда

Нет не глупее нас мужчины, просто мы действуем интуитивно, а вы логично. Но и женскую логику понять можно. Только у нас из за интуиции логическая цепочка длиннее, и ветвистая. Мы продумываем, а что будет если я сделаю так или вот так, и что будет если я вообще ни чего не сделаю. Иеще во все это мы вовлекаем эмоции, и тут тоже несколько вариантов. Короче не парьтесь. Один другого не глупее, просто мы разные. . -)

Рамиль Алиев

Про мозг вы все правильно расписали. Но только вот не нужно забывать о том, что мозг этот нужно еще и развивать с самого детства, заполнять так сказать информацией. Иначе не будет никакой разницы сколько полушарий работает одновременно.

V.
Voran .

а лучше учить мосг работать РАЦИОНАЛЬНО!!!! А ВСЕ ЭТИ РЕПЛИКИ, ЧТО МУЖИКИ ТУПЫЕ-от обиды наверное. Нельзя так о людях! если вам попалась парочка не реактивных или флегматичных, то скорее всего найдётся и шустрый!! ! а вообще дайте определение слова "умный" ,что для вас "умный" человек?