Андрей

Как быстро после смерти ч-ка его кв-ру могут признать выморочным имуществом?

Кооп. кв-ра, со дня смерти прошло почти 3 года, гражд. жене с детьми отказали в наследстве, другие род-ки, по уважит. причине пропустившие срок, пытаются восстановить сроки, выясняется, что в декабре м-це у кв-ры появились новые соб-ки... Думаем, что рук-во ЖСК инициировало признание кв-ры выморочным имуществом и кто-то из знакомых её приобрёл... Как по-Вашему, есть ли возможность вернуть кв-ру?

Ек
Екатерина

6 месяцев

Роман Филиппов

Интересно а почему детям отказали? Н? ?

Коммуналку оплачивали?

Ал
Александр

а чего так поздно спохватились?