Константин Носачев

Где и какой купить коврик в багажник киа сида 2006 года? Что лучше полиуретан или резина, пластик?

Ол
Ольга

Не парься . Езжай на авторынок и бери универсальный и более эластичный . Там по контуру все можно вырезать . Лично я сам из линолеума все сделал, а сверху поролон положил . Хотя машина помоложе .

Анюта Клюева

из экокожи

Иван

полиуретан супер, мягкий, лёгкий, на морозе не дубеет, не изнашивается, я себе взял такие в салон и багажник-доволен на сайт АКБ АВТО зайдите там есть, Москва

Юлия Максимова

И я за полиуретан. Они и поудобнее в уходе, легкие, не бояться и жары, ни холода. Себе взял новлайновские, даже в первый день, когда в салон, и в багажник кинул - не было никакого запаха. До этого резиновые были, так помню, месяц. наверное, выветривались. Посмотрите на http://www.autofides.ru/catalog/kovriki-v-bagazhnik/, они официальные розничные представители новлайна, практически весь товар у них всегда в наличии есть.