Сергей Артемьев

Как открыть счет в банке?

Мне должны перечислить большую сумму денег на личный счет. Личного счета нет. Подойдет ли кредитная карта? Как открыть счет?

Ан
Анастасия

На кредитную карту, действительно, не стоит переводить. На дебетовую переводите. Если такой карты у вас нет, то тогда в Сбербанке откройте "Сберегательный счет" он как раз для расчетов + небольшой процент вам будут начислять (1,5-2,3%). Потом возьмите реквизиты для переводов на счет и сообщите их отправителю.
Удачи!

Александр Pan! Кочетков

Карта подойдет, она привязана к счету, реквизиты счета есть в договоре.
Можно в банке взять.

На сберовскую карту можно просто на номер деньги отправить через операциониста если нал, будет небольшой процент взят. Я всегда так делаю, когда за халтуры деньги скидывают.

Со
Софья

2 Корах идиот? Если Алеша написал правильно и карта действительно "кредитная" (а не дебитовая) то на пришедшие деньги действуют те же правила что и сам лимит: Снятие под проценты (под 3-5%).

Катерина

На мой счёт скинь я помогут тебе.