Юля Столяренко

Сколько можно хранить в холодильнике открытую бутылку с не варенным молоком (пастеризованное)

Руслан

1-3недели

Наталия Блеч

сейчас оно и в комнате не киснет, в современном молочном напитке, из молока только цвет, остальное это пальмовое масло, соя и прочая химическая хрень

Эльмира Никулина

Рекомендуемый срок хранения - 24 часа. Максимум - двое суток. Обычно такую информацию пишут на упаковке)))

Lilya Lilya

смотрите дату на упаковке